Ошибка 651 в Windows 7

В Windows 7 ошибка 651 возникает в основном при сбое подключения к сетевой карте.

Как исправить ошибку

Ошибка 651 в Windows 7
Ошибка 651 в Windows 7
  1. Проверьте сетевой кабель: не перегнут ли он, не пережат, не поврежден, хорошо ли подключен. Извлеките коннектор из сетевой карты и вставьте обратно до щелчка. Проверьте светится ли штекер, который подключен к компьютеру. Если светится, то проблема не в кабеле.
  2. Перезагрузите компьютер. Так просто, а ошибка 651 в Windows 7 может исправиться.
  3. Проверьте включена ли локальная сеть. Для этого зайдите в Панель управления — далее «Сеть и Интернет» — «Центр управления сетями и общим доступом» — «Изменение параметров адаптера». Жмем правой кнопкой мыши на подключение по локальной сети и смотрим есть ли в меню кнопка «Подключить». Если есть нажимаем на нее.
  4. Для того, чтобы исправить 651 ошибку при подключении можно попробовать перезапустить сетевую карту. Для этого правой кнопкой мыши нажмите на значке «Компьютер» и в меню выберите «Управление». В новом открывшемся окне жмем на «Диспетчер устройств» — «Сетевые адаптеры». Выбираем адаптер и нажимаем по нему правой кнопкой мыши, выбираем «Отключить», а потом снова включаем.
  5. Еще один способ исправить ошибку 651 в Windows. Протокол Интернета может быть не настроен. Чтобы это исправить зайдите в Панель управления — Сеть и Интернет — Центр управления сетями и общим доступом — Изменение параметров адаптера. Нажимаем правой кнопкой мыши на подключение по локальной сети и выбираем «Свойства». В открывшемся окне нажимаем на «Протокол Интернета версии 4», а потом ниже и правее «Свойства». Ставим везде «Получить IP-адрес автоматически». Нажимаем Ок.

Надеюсь, что вам помогли эти способы и вы исправили ошибку 651 при подключении к Интернету в Windows.

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*