Восстановление логина и пароля в Скайпе

Очень часто случается, что забываешь пароль или логин от Скайпа из-за того, что долго не пользовался программой или у вас очень много аккаунтов с разными паролями и тяжело их все запомнить.В этой статье я вам расскажу как восстановить пароль и логин Skype.

Восстанавливаем пароль

Как только запустится Скайп нажмите «Не можете войти в Skype?». После этого программа откроет новое окно в браузере со страницей восстановления пароля. Вам нужно ввести свой адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации программы и нажать «Отправить». Появится сообщение о том, что вам нужно проверить почту.

Меняем пароль в Скайп
Меняем пароль в Скайп

Открываем почту и письмо от Скайпа «Маркер пароля». В нем вам нужно нажать на «Временного кода» и после этого вы снова окажетесь на странице в браузере.

Останется только вписать логин, адрес электронной почты и новый пароль. После этого нажмите «Сменить пароль и войти в Скайп».

Теперь смело открывайте Скайп и входите под своим логином и новым паролем!

Восстанавливаем логин

Как только вы зайдете в Skype нажмите «Забыли свой логин Skype?». Вы тут перенаправитесь на страницу восстановления логина в браузере.

Вам нужно ввести свой адес электронной почты и нажать «Отправить».

Восстанавливаем логин
Восстанавливаем логин

Далее проверьте вашу почту и откройте письмо от Скайпа «Ваш логин Skype». В этом письме нажмите на «Временного кода» и вы снова перейдете на новую страницу браузера.

Здесь вы увидите свой логин от скайпа. Осталось запустить программу и вписать логин, пароль и пользоваться!

Напишите первый комментарий

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*