Как изменить имя в Одноклассниках

Часто по разным причинам нужно изменить свои личные данные: имя, фамилию и т.д. Обычно необходимость возникает когда девушка выходит замуж и берет себе фамилию мужа. Также может быть пользователь решил поставить вместо настоящих данных псевдоним по тем или иным причинам. Еще вы могли просто случайно допустить ошибку и хотите ее исправить.

Изменить имя и другие данные в Одноклассниках очень просто. Делайте следующие шаги:

1. Заходим в социальную сеть «Одноклассники». Ищем вкладку «Еще».

Одноклассники

2. В выпадающем меню находим строку «О себе».

Профиль на Одноклассниках

3. Здесь размещены вся ваша личная информация. Нажимаем «Редактировать личные данные».

Поменять имя и фамилию на одноклассниках

4. Появляется вот такое окно в котором вы можете изменить свое имя, фамилию, дату рождения, пол, город проживания и родной город. Когда вы измените тот или иной пункт, то просто нажимаете «Сохранить».

Как изменить имя в одноклассниках

Вот так просто можно изменить имя и фамилию на Одноклассниках!

4 Comments

  1. Как изменить свой ник, имя или фамилию в контакте, поменять, сменить, поставить, сделать или написать никнейм на своей странице ВКонтакте.

  2. Хочу ник изменить, чтоб долбонутые одноклассники не нашли, в настройках нету, а в ред, он пишет типо нельзя, помогите плиз

  3. Я аообще зарегистировалась,вышла а зайти не смогла .Теперь не могу удалиться Пишут ,предоставьте документ а я под вымышленой фамилией зарегестрирована была .Так и вешу там .Может кто знает как удалиться?

Оставьте ответ

Ваш email не будет отображаться.


*